Оскорбление гаи надписью-бред?

хочу поделиться своим опытом с сотрудниками ГАИ. с момента получения прав ездил в тонировке, и, наконец, 15.05.25 по беспределу заставили подписать требование в мой адрес на 3 месяца по 12.5. в городе меня останавливали без причины, сотрудники вели себя нагло, каждый раз проверяли машину, сверяли все номера, заставляли дуть в трубку неосновательно. спустя 2 месяца езды без тонировки осады в мою сторону не прекратились и я решил затонировать машину безпросветно. купил пленку 3% светопропускаемости,заклеил машину в круг и вдобавок на заднем лобовом поверх пыли начеркал следующее:

в ответ позвонили отцу и в грубой форме объяснили, что мне грозит и что со мной будет.

итак, вопрос. кто мydak в этой ситуации с человеческой стороны и по закону?

Норм история