Был такой замечательный певец Майкл Джексон, а теперь вот нет его, умер. Жаль, очень жаль

Marina Glyak Ученик (119), закрыт 14 лет назад
Жаль, очень жаль
Лучший ответ
Jody Ученик (205) 14 лет назад
я обалдела, когда на одном из форумов прочла. просто в шоке! очень жаль.... жутко жаль! у меня тут вся семья ошарашенная ходит.
Остальные ответы
region_05_ _197 Профи (866) 14 лет назад
Я просто в шоке!! ! вы так спокойны...
Uwenagel Оракул (78792) 14 лет назад
Никогда не был поклонником этого существа неопределённой национальности, цвета кожи и пола...