Срочно! Помогите, пожалуйста, мне найти игру.
Я помню практически всё кроме её названия. На иконке игры был изображён робот с круглой головой, не в весь рост, а только его голова. А по сюжету нужно было играть за маленького робота с круглой головой на какой-то фабрике, нужно было проходить испытания выполнять какие-то задания, но были враги — это большие зубастые роботы с красными лазерами из глаз. Если на них наткнуться то они убивали маленького робота, и уровень начинался заново. Там ещё был лифт, много разных уровней. Это 2D игра, где использовались 3D объекты. Я играл у в неё примерно в 2016-2017 году. Ещё помню, на главном загрузочном экране (меню при запуске игры) был расположен зубастый робот с красными глазами. Раньше эта игра была даже в Google Play, но теперь я её там не нашел. Найдите её, пожалуйста! Буду благодарен!
Scrap Garden вероятно
Машинариум вроде
Нет, машинариум это скорее нарисованная игра. А та, которую я описал это 3д графика, в 2д мире.