О чем говорит этот полудепутат? Женщина много сделала чтобы организовать свою жизнь и перспективу. Появляется помощник*

Якобы помочь. И когда прям должен быть старт, этот помогальщик говорит ей: ну куда ты собралась, посмотри вокруг . , с калясочками дамочки ходят..., разве ты не хочешь завести семью, рожать деток...?

Вроде, сам предложения не делал, у женщины даже знакомств нет, как кандидатов в семейную жизнь...

Так, о чем это недонечто? Он навредить ей хочет?