Вы выбираете между добром и злом или меду кашерным и не кашерным?

Леви Блюменталь Мыслитель (8411), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Любовь Парфенова Мастер (2379) 14 лет назад
Между добром и злом человек выбирает всегда. Любой. Тут важно, что человек считет добром, а что злом лично для себя и по отношению к общественной морали.
А вот кашерное-некашерное.... Я не того вероисповедания. Не выбираю.
Tamop Мыслитель (5487) 14 лет назад
ни разу не встречал мед, как-то связанный с кашей, если только это не каша с медом.

между добром и злом и выбирать не надо.
Оксана Золотарева Профи (874) 14 лет назад
между доброй глупостью и злым умом, пожалуй выберу ум, а насчет кашерности не в теме.
ALEX Просветленный (21137) 14 лет назад
А разве это не одно и то же ???
Tatiana Ученик (210) 14 лет назад
Между добром и злом выбирать не надо, нодо не слышать зла, не говоритть зла, и не видеть его!