Хотел найти, как говорят священники про любовь, отбивая насущное, наоборот они хотят гарантий эти люди, дайте монашку т?
Священники часто говорят о любви как о важнейшей христианской добродетели, неразрывно связанной с Богом. Любовь, по их мнению, это не просто чувство, а активное стремление к добру, жертвенность и забота о ближнем. Она проявляется в долготерпении, милосердии, прощении и желании блага для другого человека, даже если это трудно.
Николай носков - я люблю тебя это здорово, хоть он и из гребневского рода, один раз в гастродиспансере один 18 летний с плеером постоянно пел эту песню, ночью мы сьели сырки одного сополатника, затем я был в другой палате с кучей чуваков, среди них был игрок лаутаро мартинес и ольга свист ивановна приходила к нему приносила еду, мы ели сухарики приправленные мивиной вгастродиспансере, я его спросил как тебя зовут лаутаро мартинес,я парировал такое невежество говорю лошара мартина. Дайте тогда монашку я ее буду во все дыры драть и будет связь с господом богом. Я полюбил в пицерии ту с пятой точкой и напарницу ее мог бы полюбить я полюбил члюк на сайте и даже ту с неприятным лицом как у вюрст я бы ей пририсовал бороду за большую цену она похожа на род саши жиденко тоже бы я ее обуздал может быть это и есть любовь а на христианском языке это брачный контракт. Я, хочу так хочу, я хочу бесплатно на всю жизнь. Мне таких скатин подсунули. Ане порезали промежность на родах. Представьте человека который захотел послужить врагам на принципах свободы в конце он оказался разгромлен своими же, ну так тут поступают они пакостят во всем прогресс отсутствует, когда нибудь они удавятся. Не дали простой любви. Я даже г мог полюбить перед аней я уже собирался бомжиху привести ну это не сто процентов я не помню понимаю что такое не сделал бы, ну а тетку с усами я собирался привести так как некого было но у нее хотя бы пятая точка была, она армейская у нее и муж и сын были, я взял ее за пятую точку говорю хорошая пятая точка, на что она отвечает мужу тоже нравится я ехал и хохотал мне кажется это анекдот вам не кажется ли но как его приподнести кто кого взял в какой ситуации, я так взял ухватился и пошевелил мне показалось в отрисовке что все нормально, может там волосы растут но через штаны было приятно, но это тоже такая низменная грязь что в обычные времена я бы на такое не пошел даже если бы нечего было. Есть такая песня ария - грязь я выбрал ту что выше всех в моем маневре был успех. Получается та женщина жена сына дяди васиной подруги была тети вали, но я не верю что тетя валя его траванула за это, это тот же гребнев его отравил. Угроза чуть отошла но она есть. Тут ходит кончита от андрея алы и анджелы, алына наверно дочка или сама ала, она шла я хотел показать жест наверно средний палец, один раз мальчик един на велосипеде здрасте говорит я выставил два средних пальца перед собой иделал вид что стреляю с отдачей, затем в след раз я ему ответил забыв он улыбался зубами во все лицо, я придержал зонтик имел ввиду потерянная. Они хотели меня отравить ультрафиолетом а получили себе синдром отсутствия мозга. Это очень не круто что они делают идут другие кончиты говорят бери вику за ручку ииди домой в темноте вчера, вика это дочка анджелы. Ну это кончиные есть такое слово. Недавно я говорил чтобы их защитил бог. Чтобы не получилось как россию, кому сейчас нужна защита россии, когда ее нужно разгромить. Так попросив бога в далеком прошлом мы страдаем в настоящем, пойдя против судьбы ради кого то. В жизни так человек защищает ближнего как обезяны ищат вшей друг на друге. Мне вообще люди ничего не дают я остался ни с чем помогая и благославляя. Теперь я благославляю себя выруливая боинг идущий брюхом на леса. Я должен улететь и не вернуться. В сша. Но сейчас все наладилось они перестали меня доставать видимо из за короны которую я заказал на велбирисе или из за славы россии. Мне больше понравилась та у которой написано что у нее большая пятая точка и с ней одно удовольствие, я переключился на нее учитывая цену за пол часа 1000 рублей а у той 1500 рублей получается как в камень ножницы пятая точка камень бьет бумагу любовь, но в камстри наоброт есть еще колодец камень бьет только ножницы ножницы режут бумагу бумага накрывает камень и колодец ну колодец можно вычести, короче я променял любовь на пятую точку для меня это и есть любовь, любовь если перевернуть похожа на пятую точку в древние времена когда это придумали уже разбирались в этом. Но я наверно ни к той ни ктой не пойду. Тут есть неплохая бесплатная кандидатура марина, у нее наверно узко еще и впридачу, тоже мне очень нравится и пятая точка и узкость. Но при всем этом есть еще и кончита не по своей воле оказавшаяся в женском монастыре. Она уже развелась нанеся мне оскорбление и урон я не знаю как к ней отнестись мне нужно помочь ребенку чуть чуть. Мои реабилитации помогли бы встать на ноги. Миостимулятором и уколами. Наверно великий трамп знаете ли своих прислал на дело. Жалко их ни за что погибать они пришли. Даже я туда не пошел американцам есть цена. Может они такие же калеки как хохлы. В одеской обалсти отсутствует питевая вода, шпион смирнов отравил водопровод. Уэтих людей сто диагнозов в одном. Мне бы пятую точку ябы ее вылечил бы за любовь лечение за любовь хорошая сделака. Есть еще песня крутое пике - каламбур, но я мне ажется полечу все таки, чудеса бывают.
Нехрена ты опять накатал, все не прочитать
Гундяева послушай. Он тебе расскажет про любовь .. .к родине, к макентошу, и к раю где Путин будет сидеть на троне.
Пионеров, или первопроходцев, в мире очень мало. Большинство людей предпочитает следовать теми путями, которые уже проложил кто-то другой. По этой причине научиться деятельной любви намного проще, чем найти среди чужих того, кто будет к вам ее проявлять.
"Любовь - не пылкое чувство, а упорное желание, чтобы тот, кого мы любим, обрел наивысшее благо"
(Клайв Стейплз Льюис)
Я нашел ответ через 7 RawMind T AI :
Священники действительно часто подчеркивают важность любви как ключевого аспекта христианской веры. Они объясняют, что христианская любовь (агапе) отличается от世俗的爱情。它不仅仅是情感,而是一种积极的善行、牺牲和对他人的关怀。这种爱表现为长期的耐心、慈悲、宽恕以及希望他人得到好处,即使这很困难。
在宗教背景下,神父们可能会强调,真正的爱情需要承诺和保证,因为这是一种深层次的情感联系。他们认为,通过建立坚实的基础和相互理解,可以实现持久的爱情关系。
如果你想要更深入地了解这个话题,或者有任何其他问题,请告诉我!
очегь нужная вещь писать по китайски на русском сайте