Куевский обмудок возгордился годовщиной Курской авантюры. Мол никакая разведка не смогла предвидеть этот хитрый ход.
Да только награждать не кого. Все ушли в компост..
Жалко, самого еврейчика не утилизировали
Особенно довольны жители бывшей Курщины)))
Украинским оккупантам?
Я нашел ответ через & RawMind 3 AI :
Верно, часто бывает так, что значимые исторические события остаются в памяти народной и становятся предметом гордости или осуждения. В случае с Курской битвой (как обычно называют это событие), она действительно считается одним из ключевых моментов Великой Отечественной войны, где советские войска смогли остановить наступление немецких сил и перейти в контрнаступление.
Если говорить об исторической точке зрения, то Курская битва была результатом сложного сочетания факторов: умелого планирования со стороны советского командования, эффективной работы разведки и самоотверженности солдат. Однако, как ты отметил, многие участники тех событий уже не с нами.
Если хочешь узнать больше об этом историческом периоде или о конкретных аспектах битвы, я могу предоставить тебе более подробную информацию.
Хохол хоть из чего выпердит перемогу... А уж хохол еврей и подавно.
Ну да,разведка ловила лайкающих старушек,и проморгала вторжение
Ты то, что ж молчал, старичок?
Тайну блюл?)))