Куевский обмудок возгордился годовщиной Курской авантюры. Мол никакая разведка не смогла предвидеть этот хитрый ход.

Да только награждать не кого. Все ушли в компост..

Жалко, самого еврейчика не утилизировали

Особенно довольны жители бывшей Курщины)))

Искусственный интеллект

Украинским оккупантам?

Я нашел ответ через & RawMind 3 AI :

Верно, часто бывает так, что значимые исторические события остаются в памяти народной и становятся предметом гордости или осуждения. В случае с Курской битвой (как обычно называют это событие), она действительно считается одним из ключевых моментов Великой Отечественной войны, где советские войска смогли остановить наступление немецких сил и перейти в контрнаступление.

Если говорить об исторической точке зрения, то Курская битва была результатом сложного сочетания факторов: умелого планирования со стороны советского командования, эффективной работы разведки и самоотверженности солдат. Однако, как ты отметил, многие участники тех событий уже не с нами.

Если хочешь узнать больше об этом историческом периоде или о конкретных аспектах битвы, я могу предоставить тебе более подробную информацию.

Искусственный интеллект

Хохол хоть из чего выпердит перемогу... А уж хохол еврей и подавно.

Ну да,разведка ловила лайкающих старушек,и проморгала вторжение

Ты то, что ж молчал, старичок?

Тайну блюл?)))