Кто может стоять - встаньте! Умер МАЙКЛ ДЖЕКСОН...

..

Ему было 50,Он Великий Человек. Никто из ныне живущих артистов не добился того, чего добился Он. вся Его жизнь была посвящена творчеству, Он с 5 лет был звездой, звездой и останется.
Покойся с миром, мы будем помнить Тебя!
...скорблю...

Источник: Trida

Вы и сотой доли не достигнете, чего достиг он. Сидите здесь злорадствуете. . Фу!

Он Бог что ли??? Обычный человек... вставать надо, когда умерли родные... и если бы мы присутствоваи на его похоранах, то, конечно бы встали.... Ты встанешь, если узнаешь, что скины убили нерусского??? Нет... а я ДА.... (блин, это, конечно противоречит моим словам, но все же....)

не имею привычки вставать при смерти педофилов

Прикольно!! ! На одного мнимого извращенца стало меньше!