Кто может стоять - встаньте! Умер МАЙКЛ ДЖЕКСОН...

ff Оракул (90006), закрыт 14 лет назад
..
Лучший ответ
Irina Знаток (260) 14 лет назад
Ему было 50,Он Великий Человек. Никто из ныне живущих артистов не добился того, чего добился Он. вся Его жизнь была посвящена творчеству, Он с 5 лет был звездой, звездой и останется.
Покойся с миром, мы будем помнить Тебя!
...скорблю...
Источник: Trida
Остальные ответы
aha-karishka Просветленный (23506) 14 лет назад
ррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр
ну сколько можно-то уже?
Mikhail_161Мудрец (15865) 14 лет назад
Да вроде он уже действительно откинулся...
aha-karishka Просветленный (23506) В ночь на пятницу по московскому времени коронер из Лос-Анджелеса (официальное лицо, ведущее дело о насильственной или внезапной смерти) Фред Коррал (Fred Corral) официально подтвердил телеканалу CNN факт кончины певца. По его словам, смерть Майкла Джексона была констатирована после того, как его доставили в госпиталь при полной остановке сердца. Вскрытие будет произведено позже в пятницу, сообщает агентство Рейтер.
Раскаряче Высший разум (108963) 14 лет назад
очень жаль, я когда узнала была в шоке. но эта тема уже достала сегодня
ilx Мастер (2344) 14 лет назад
не имею привычки вставать при смерти педофилов
Ирина Чя Профи (777) 14 лет назад
Я в шоке. От чего?
~ Marhabo ~ Знаток (394) 14 лет назад
Вроде остановилось сердце,найди в интернете статью,если хочешь...
~ Marhabo ~ Знаток (394) 14 лет назад
Он Бог что ли??? Обычный человек... вставать надо, когда умерли родные... и если бы мы присутствоваи на его похоранах, то, конечно бы встали.... Ты встанешь, если узнаешь, что скины убили нерусского??? Нет... а я ДА.... (блин, это, конечно противоречит моим словам, но все же....)
ffОракул (90006) 14 лет назад
Он - не обычный человек. Он - Великий Музыкант.
Михаил Георгиевич Гуру (2878) 14 лет назад
сегодня не первое апреля, с чего бы это ему помирать в рсцвете сил! ? Утка, журналюжная это
РаскарячеВысший разум (108963) 14 лет назад
умер он
Сергеевич Профи (616) 14 лет назад
а солько ему лет было?
~ Marhabo ~ Знаток (394) 14 лет назад
50 с хвостиком исполнилось бы через 2 месяца,вроде
ната Профи (911) 14 лет назад
уже час стоим и рыдаем
Иван Пугачёв Знаток (439) 14 лет назад
УУУУУУУУУУУУУУУУУуыфффффффффффффффф бедный майки
Alexander Grishchenko Просветленный (24491) 14 лет назад
Человека, конечно, жалко.
Но - вопрос-то в чём? Здесь сайт вопросов и ответов.
ffОракул (90006) 14 лет назад
Почитай ответы на вопрос - станет понятным уровень отвечающих...
Алексей Юрьевич Мастер (1569) 14 лет назад
Прикольно!! ! На одного мнимого извращенца стало меньше!
Xellga Гуру (2951) 14 лет назад
Хорошая новость, а главное свежая!
Krista Профи (503) 14 лет назад
Вы и сотой доли не достигнете, чего достиг он. Сидите здесь злорадствуете. . Фу!