Что делать если девушка не игнорит и не пишет?
Совсем недавно начал встречаться вроде дня 3-4 было всё нормально но потом она начала редко отвечать на сообщения совсем не гуляет а сейчас за день не разу не писала подскажите что делать?
девушка оказалась плохим мужиком
ей на тебя пoxy1
Может она как нормальная девочка предпочитает живое Тет-а-тет общение а не как конченое чмо вроде тебя которое любит переписки в инете ?
Ты не понял смысла я её зову гулять раньше она ходила мы общались , но она теперь каждый день занята и не может идти гулять
ты её до сих пор не трахнул вот у неё все и высохло
девушка теряет интерес, походу. это уже зависит к сожалению не от вас
ты ей надоел, игнорь ее