Что делать если девушка не игнорит и не пишет?

Совсем недавно начал встречаться вроде дня 3-4 было всё нормально но потом она начала редко отвечать на сообщения совсем не гуляет а сейчас за день не разу не писала подскажите что делать?

девушка оказалась плохим мужиком

ей на тебя пoxy1

Может она как нормальная девочка предпочитает живое Тет-а-тет общение а не как конченое чмо вроде тебя которое любит переписки в инете ?

Ты не понял смысла я её зову гулять раньше она ходила мы общались , но она теперь каждый день занята и не может идти гулять

ты её до сих пор не трахнул вот у неё все и высохло

девушка теряет интерес, походу. это уже зависит к сожалению не от вас

ты ей надоел, игнорь ее