Кошерно ли служить в ВДВ?

Леви Блюменталь Мыслитель (8411), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
В ВДВ России...
Лучший ответ
Хуй Мастер (1854) 14 лет назад
Может быть и кошерно, но явно не комильфо.
Николай СмирновПрофи (851) 14 лет назад
http://www.arya.ru/biblio/ozar/svyatoslav/8.htm Кощей Бессмертный - Кошерные правила Иудаизма
h t tp://www.arya.ru/biblio/ozar/svyatoslav/8.htm Кощей Бессмертный - Кошерные правила Иудаизма
Остальные ответы
АК-75 Просветленный (30996) 14 лет назад
Армия - это по-моему вообще некошерно.. . Выполнять приказы каких-то мудаков, присягать на верность архи-комерцам.. . И по субботам там работают :)
Николай СмирновПрофи (851) 14 лет назад
http://www.arya.ru/biblio/ozar/svyatoslav/8.htm Кощей Бессмертный - Кошерные правила Иудаизма
h t tp://www.arya.ru/biblio/ozar/svyatoslav/8.htm Кощей Бессмертный - Кошерные правила Иудаизма
АК-75 Просветленный (30996) Жесть какая! Дела давно минувших дней, преданья старины глубокой...
Nurzhan Turdaliev Оракул (57675) 14 лет назад
крылатая гвардия, элита
Николай СмирновПрофи (851) 14 лет назад
http://www.arya.ru/biblio/ozar/svyatoslav/8.htm Кощей Бессмертный - Кошерные правила Иудаизма
h t tp://www.arya.ru/biblio/ozar/svyatoslav/8.htm Кощей Бессмертный - Кошерные правила Иудаизма
Николай Смирнов Профи (851) 14 лет назад
Я Вам ответил в Вопросе -
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Кощей Бессмертный - Кошерные правила Иудаизма
h t tp://[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Кощей Бессмертный - Кошерные правила Иудаизма
Елена Калинина Мудрец (12399) 14 лет назад
А кошерно ли задавать подобные вопросы?