Написала первая любовь

Знакомы с первого класса. Он сразу влюбился, носил портфель, покупал шоколадки, дарил цветы, мы оба познакомились с нашими родителями, видели друг друга в разных жизненных ситуациях: уныние, слёзы, провалы, счастье, потеря. Первый поцелуй был с ним, он всегда был рядом и поддерживал в сложные моменты в жизни, всегда приходил на помощь. После окончания школы я ушла с выпускного даже не поговорив, мы прервали общение. Спустя годы и несколько случайных встреч и легких сообщений, он него, он написал, предложив встречу, если у меня будет свободное время. Как думаете, есть ли чувства до сих пор? Он одинок до сих пор, прошло 6 лет

Чувства вторичны. Это продукт действий и волевого решения проявлять любовь в этих действиях. Будете действовать - чувства подтянутся следом. Не будете действовать - ничего не будет. Выбор за вами.