Не понимаю почему так Gta4 the Ballad of gay Tony

когда я играл на пиратке в гта 4 я когда ставил игру на паузу ну типо чтобы карту посмотреть то во время паузы играла фирменная музыка в меню паузы из этого длс

когда купил лицензию я ставлю игру на паузу и у меня в паузе почему то играет музыка из обычной гта 4

как это исправить? помогите пожалуйста

На купленой может не быть той музыки что на пиратке потому что истекает лицензия на использование той или иной музыки и её удаляют с обновлением. Так было с радиостанциями в авто.

Никак. Может пираты улучшили. Лицензия не лучше пиратки. Это известный факт.