Звук на компе
В интернете вообще информации про это не нашел так что надеюсь на вашу помощь.
В чем суть проблемы. Пропал звук. Комп видит что звук идет и на ползунках динамичных видно движение от звук, но он не воспроизводится. Причем с наушников звук идет прекрасно. У всего чего есть приписка динамики нет звука. Как решить? (Драйвера не помогает)
Если что началось все с того что звук пролагал на секунд 10 и выключился комп. Псоле этого такая хрень началась. Смена ОС ничего не изменила
системник или ноут?
не думаю есто есть разница но у меня ноут