Программное обеспечение amd обнаружила превышение времени ожидания ответа драйвера

Видеокарта рх570

Проц зеон е3 1220в2

Блок питания 350ватт

Вылазит ошибка после 5 минут игры, в стареньких играх все нормально, снижаю частоту и время до вылета чуть больше, перепробовал все и драйверов штук 10 поменял и андервольтинг и тд, раньше такого не было в чем может быть проблема?

Уважаемые пользователи видеокарт серии RX я нашел решение проблемы где пишется: обнаружено превышение времени ожидания ответа драйвера!

Для RX 580

1) Скачиваем MSI Afterburner (неважно то-что у вас видюха не от MSI)

2) Устанавливаем настройку как у меня Для RX 580

Для всех

2) Делаем значение Core clock ниже пока у вас не уберется проблема

3) Делаем значение Power Limit +50

Связь не тянет. А ты какого пола? В вопросе оба пола указаны.

Блок питания или карта. Может все вместе.

Сегодня купил блок питания новый та же самая ерунда, видюха живая на другом компе с ней все нормально

Для начала БП поменяй на мощнее.

на свалку можно вывезти и со старым бп

серверному процу 13 лет. какие там уже игры с 4 ядрами