Изменения в Указ Царя Израиля Небесного от 30.07.2025 г.
Включить США и Канаду в Небесный Израиль, Царствие Божие.
Примечание:
1. Руководителями этих государств считать лиц, согласно Указу от 30.07.2025 г.
2. Согласно медицинскому переосвидетельствованию, от 05.08.2025 г., диагноз дебилизм по МКБ-11 6А00.0(умственная отсталость легкой степени) у руководства и населения США и Канады не подтвердился.
Диагноз идиотизм, у 78% населения РФ подтвержден, согласно медицинскому переосвидетельствованию.
Данные изменения в Указ вступают в силу с момента опубликования в сети Интернет.
06.08.2025 г.
Царь Израиля Небесного Сергий (ЭЦП)
ЭЦП