Почему я не могу использовать той код роблокс и как решить эту проблему?
Когда я его ввожу,прохожу проверку на робота,высвечивается ошибка An unexpected error occurred. Please try your request again later. Помогите прошу вас
не вводи код повторно без проверки, бан дадут
Там без проверки никак,у мя по автомату дают,проверку.Я покупал 2 кода,когда я первый активировал я прошел проверку и была ошибся,потом понажимал на кнопку и сработало,а со вторым чтото нет
САМЫЙ ЛУЧШИЙ ТГК ПО ТОЙ КОДАМ, АККАУНТАМ РОБЛОКС - @mozartsh0p