Разблокировка аккаунта в пони таун

меня забанили в пони таун за создание 2 акков. обратилась в поддержку мне сказали что могут помочь но надо указать какие социальные страницы были привяханы к моему старому аккаунту.

но,что за старый акк? имеил? вк? гугл? кто знает помогите сказать,и как узнать какие соц.страницы были привязаны к этому акку. заранее спасибо

С помощью каких соц сетей ты заходилО на аккаунт? Вот эти и отдавай. Например я вхожу с помощью : гугл, дискорд, вк, патреон и все вроде. А так ещё твитер подключен был.

Да любые. Не надо было создавать левые аккаунты. **

а нам откуда знать какие у тя были страниццы привязаны

Так я прошу помощи,мне сказали просто "старый акк" и все,откуда я знаю что за старый акк? Я что гадалка?

Эта разводка для лохов, потом дадут четыре магические цифры, каторыя вы подтвердите,после чего у вас исчезнут все накопления со счета(((

Чего чего? Дайте пруфы.