О любви без купюр
+2Как его вернуть?
Я люблю бывшего.Совсем недавно он хотел семью,даже детей,потом вдруг он начал не отвечать на звонки,на смс,разговаривает таким ужасным голосом....Скоро он уезжает учится,а я страдаю дальше.Может есть способ его удержать,даже пусть просто чтоб он был рядом?!
приворожи... это легко... просто потом самой надоест всё...(могу дать совет, как это сделать)
Ну а если и нового нет?! Я считаю что ни стоет бежжать за старыми ошибками!!! Забуть его!!!
А зачем? Легче найти нового, чем вернуть старого...
Перед ним открылись новые просторы и, к сожалению, для вас там места нет. Насильно мил не будешь. Не надо ни кого держать, а то так всю жизнь и будет