Помогите набрать вес, парень 16 лет

очень срочно нужно набрать, можете написать как быстро потолстеть без калорий и тп вот тг в тг @ilmyyyyw

Если тебе нужны мышцы то ешь по пол кг мяса в день, если нужен жир то ешь по пол кг сахара в день.

Говорят яйца вареные и рис очень хорошие продукты для набора веса, можешь купить спортивные добавки, протеин добавляет белок, а креатин- углеводы, которые дают энергию организму для тренировок

Углеводов надо много есть чтобы потолстеть, а сахар на 99% состоит из углеводов. Неделю ешь по пол кг сахара в день и станешь жирным как свинья, если не сдохнешь.

Самю Ван купи в вайлдберризе

Жри много

Жри все что попадётся, ну или увеличь Прием пищи раза так в 2

не знаю, поесть может

Солдаты на перловке отедаются. Перловая каша с маслом каждый день и нет проблем.