Не могу открыть BIOS на ноуте HONOR

Хочу обновить ОС через загрузочную флешку, при запуске тыкаю F2 но вместо bios вылазит это:

Объясните что делать

это и есть биос

А как тогда запусть загрузочную флешку?

Привет! Если при нажатии F2 вместо BIOS у тебя появляется изображение или сообщение, скорее всего, это связано с особенностями загрузки или быстрым стартом. Попробуй нажимать клавишу F2 сразу после включения ноутбука, или попробуй удерживать её, пока не войдёшь в BIOS. Также можно попробовать нажимать клавишу Esc или F10 — у некоторых моделей они вызывают меню загрузки или настройки. Если ничего не помогает, посмотри в инструкции к ноутбуку или на сайте производителя — там могут быть особые способы входа в BIOS.

тебе в приоритете загрузки надо поставить юсб выше харда, скорее всего это делается по клику энтером на строчке HDD