На счет поступления в ВУЗ и вступительных экзаменов.
Я поступил на бюджет по технической специальности. Закончил 11 классов и сдал ЕГЭ. Нужно ли мне сдавать вступительные испытания в ВУЗ или нет?
"Я поступил на бюджет по технической специальности"
Уже поступил или поступаешь? Если поступил, больше ничего тебе делать не нужно.
В моём вузе принимают по баллам ЕГЭ, а вступительные - для иностранных граждан и людей из колледжа (возможно можно и местным сдать вступительные, но все по ЕГЭ). Было бы проще, если бы ты дал название своего вуза
Да, уже понял, что дополнительных не будет. Я просто слегка затупил
Это зависит от вуза .У всех по разному .Милосердные вузы без экзаменов вступительных берут а вот некоторые с ними