Майкл Джексон умер ((( вам не грустно?
Ещё одно подтверждение что ни деньги ни слава не могут спасти от смерти..
У Майкла Джексона осталось трое детей — Майкл Джозеф Джексон младший, Пэрис Майкл Кэтрин Джексон и Принц Майкл Джексон II.
деток жалко
По человечески жалко конечно, но все мы когда-нибудь там будем. Что бы ни говорили злопыхатели, а он был явлением в мировой поп-музыке и оставил свой яркий след в истории. Мир его праху.
Жалко что такого оличного поп-певца будут помнить не только по его выступлениям, а еще как ненормального, который пересадил кожу и любил детей
Очень жалко его!!!