Приснилась бывшая.
В Июле расстался со своей бывшей по разным причинам, были хорошие воспоминание, нашла она другого. Спустя месяц она мне приснилась. Суть сна, то что с ней я встретился, начал выяснять с ней отношение, не ругались, в итоге друг друга поцеловали, потом пошел за подарками, сон оборвался. К чему этот сон? Может из за того то что я о ней думаю. Есть одна зацепка во сне был указан адрес, по карте забил, все сходится.
Подсознание рекомендует её вернуть., она идеальнее в гормональном плане для твоего организма.!
Врятли ли получится, я думаю рано или поздно, что то произойдет.
Когда бывшая жена снится, заказываю молебен о ней...
а мне ядерка приснилась во сне, и чо, искать её начинать чтоле