Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

во сколько вы ложитесь спать, а во сколько встаёте? высыпаетесь ли вы?

АЛЕКСЕЙ ШИРОКОВ Профи (649), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Натали Гуру (3040) 14 лет назад
Ложусь в 23-24 часа, встаю в 6 часов утра. И конечно не высыпаюсь, хронический недосып!!!
Остальные ответы
Дашусик Профи (797) 14 лет назад
сегодня встала в 4,вроде выспалась, а обычно в 6,и высыпаюсь, вроде. Засыпаю в 11-12
Сева Мудрец (11407) 14 лет назад
Я "сова", поэтому ложусь поздно, в 1-2 ночи, а приходится вставать рано, в 6-7 утра. Вот и не высыпаюсь. Постоянно СПАТЬ хочу )))))