ЛЮДИ ДОБРЫЕ! С ПОНИМАНИЕМ! Не знаю, с кем посоветоваться... Последний вопрос на этом искаженном проекте!
Я тот самый Антон, косоглазый и прыщавый таксист 25 лет. У меня есть много интересов и хобби (автомобили, комиксы, кино/сериалы, спорт и так далее). Есть личный любимый авто. Из близких только бабушка и дядя, я на эту тему боюсь говорить... Я уже как почти 2 года увлекаюсь п..нухой, и мне нравится оттуда одна девушка, на 3 года старше меня, запала в душу, я в нее влюбился... Но в последнее время я слишком этим увлекся (на выходных) и не знаю, как от этого отойти... Она меня как-будто заколдовала и очаровала... Пожалуйста, подскажите, как перестать смотреть эти фильмы для взрослых? Я по всякому пробовал - никак! У меня друзей нет (не с кем выходные провести), хочется общения с парнями своего возраста, друзей хочется, а то на выходных почти нечего делать (когда починю в квартире что-то, когда уберусь, а потом мысли о этом деле меня не покидают). Шутники, не нужно писать: купи пояс верности, найди девушку и так далее... Можно ли какими-то другими способами перестать это смотреть?
Можно. Записывайтесь в волонтёры по поиску пропавших людей. Или прыгайте с парашютом. Или ходите в сложные туристические походы. Сильные эмоции переключат ваши мысли, интересные занятия заберут лишнюю энергию.
А когда мне все это делать? Я таксист и у меня только 2 выходных, а когда вообще только 1!
Это не Любовь.,! а фанатизм.!, мы вас влюбляем индивидуальностью наших женских гормонов, которыми мы пахнем и которыми истекаем от вашей ласки. И вот если они твоему организму идеальны, тут ты и будешь говорить что ты любишь..! А пока с вымышленным "идеалом" рядом не побываешь и не вдохнёшь аромат её тела, это так и будет фанатизмом..!
Ну я правда в нее именно ВЛЮБИЛСЯ! Я ее интервью (несколько) смотрел, мне понравилось, как она разговаривает, красиво и четко излагая свои мысли, у нее красивый голос, звучит, лучше пения птиц! Мне она внешне тоже понравилась, красивая, даже очень, для меня - по-неземному красивая! Она на 3 года старше меня, она с Украины. Но больше всего она понравилась мне, как человек. Я себе хочу такую же, как она, так как с ней мне не быть точно... Но и вряд ли с похожей, как она что-то получится... Я в нее влюбился и с одной стороны рад этой любви, а с другой - как от этого отойти...? Мне посоветоваться не с кем, сменщик мой надо мной смеется... Бабушка и дядя - как-то неудобно с ними на эту тему разговаривать... Я потерялся и уже больше года схожу по ней с ума!
Ну.. нужно понять что в ирл нет таких девушек как на пх. Смириться, и жить дальше. А вот от зависимости от прн, избавиться не реально. Но реально, попробуй поискать девушку нимфу и кайфуй..наверное
Где? ИРЛ -' что это?
Короче понятно, мы имеем дело с порно-ведьмой, дикпиковой дамой. Надо взять ее фотографию, закопать в землю и кину через хату сапог. в какую сторону он упал, в ту сторону ты кинул. А вообще иди в рехаб, это очень серьезно!
А что тебе делать-то еще? Сиди, да передергивай.
Ну я же просил, с пониманием! Правда последний вопрос, вы думаете с этой помойки, под названием ответы так легко свалить? Я пытаюсь, в последнее время получается находится здесь как можно реже...