За####ил себя своей же программой

помогите пожалуйста, я учил в Пайтон библиотеку tkinter по уроку , и решил создать для теста свой "винлокер" в итоге я убрал его из процессов, сделал на весь экран, и запретил закрытие. Уже минут 20 колыпаюсь с ним так как его не видно даже в диспетчере задач , а терять прогресс не очень хочется

( На всякий случай ,

Пишу я код в IDLE так как мой ноут с которым я уехал не поддерживает pycharm )

какой же ты гений раз тестишь вирусы на своем же компе

если я правильно понимаю то скрипты на python как раз таки в процессах выходит как Python.exe, мне интересно стало как ты его скрыл, либо ты можешь закрыть весь python.