Перелет по паспорту в 20 лет, который подлежит замене
Здравствуйте, кто-нибудь может подсказать - у меня странный кейс.
Мне уже исполнилось 20 лет и по обстоятельствам я не смог его заменить в течении 90 дней. Нужно лететь в родной город по РФ, хочу оформить билет на данный паспорт. Возникнут ли на контроле проблемы с документом?
В госуслугах на сайте "Сведения о действительности паспорта" написано, что мой паспорт действителен.
если он у тебя просроченный, то не сможешь.
как понять, что он у меня просроченный. об этом не написано в документе, а госуслуги пишут, что он действителен