Теперь нравственость, святость восторжествуют, после введения цензуры, обрязания, новых карающих за аморальность законов
Путинский режим - самый нравственный:
Арест за нарушение законодательного запрета на разглашение потерь военнослужащих в мирное время, массово захораниваемых военными хирургами, по тайному приказанию Peзидeнтa РФ в Минобороны;
2 года за оскорбление личности самозванца, 5-го двойника шпиона, резидента РФ;
3 года за оскорбление религиозных чувств верующих;
10 лет тюрьмы за очернительство армии;
Арест за публичное использование запрещенных слов и терминов из нового, обновленного моралистами словаря нецензурной брани;
Штраф 5 млн.руб. за пропаганду отказа от брака и от рождения детей в пользу разврата;
Штраф 700 тыс.руб. за анонимайзеры болтунов и троллей в интернете у провайдеров;
Принудительное закрытие десятков сайтов, информирующих о массовых преступлениях, нарушивших этим введенную Peзидeнтом РФ цензуру;
Преступлением в прессе теперь считается на упоминание преступлений;
Сетевая интернет-слежка, многотысячные штрафы и арест за использование в интернете запрещенных цензурой тем и формулировок для всех, любых инакомыслящих пользователей - врагов монархии, капитализма и путинского режима.
а вас уже обрязали? или вы предпочитаете безнравственность и сатанизм?