Заберут ли мопед 50 кубов на штраф стоянку если есть дкп
Заберут ли мопед на штраф стоянку если есть дкп, но дкп не с магазином а с человеком который сам его покупал без документов. У него тоже не было никаких документов, даже дкп.
Права у меня есть категории B и M, но ехать куда-то страшно, мало ли забирут.
Если у Вас - реально "Мопед" (все маркировки на табличке и моторе - соответствуют объёму до 50 см3 !) - кроме ВУ у Вас больше из доков НИЧЕГО и не должно быть !))
Никаких ДКП и Чеков из магазина Вы при себе иметь НЕ обязаны !
Соответственно и оснований для помещения Мопеда на штраф-стоянку - НЕТ !
Ну а если ВДРУГ окажется , что Вы купили мопед краденный (в угоне) , который фигурирует в ориентировках похищенного имущества - это уже будет "совсем другая история" ...
Дебил плять. Конечно заберут. Таких ДКП можно написать кучу.
Должен быть товарный чек из магазина с ФИО владельца и ДКП с такими ФИО.
ШПАНА