Скажите это норм в пк
короч у меня блок питания 600 ватт на видеокарту 3060, интел i5 12400, мать мсиa520m pro,подключено 5 кулеров,
и вобщем седня я переустанавливал винду и когда уже обновил на главном экране начали появлятся глюки всякие( ну там на некоторых пикселях поменяны цвета и все) а теперь видюха работает только на включение и выключение( драйвера видюхи обновлял)
скажите пж что с видюхой всо норм и это просто блок питания проказничает
P.S говорите правду но не говорите что пизда видюхе
Попробуй поменять интел
а блок питания тож менять?
кароче интелы на 12400 супер баганые , поэтому такое может быть
И как же это ты умудрился в MSI A520M-A PRO с сокетом АМ4. Под процессоры AMD соответственно. Поставить I5 12400 ?
Мне кажется ты пи3дишь.
я хз мне чел комп собирал и так говорил
ток там одна а тип мси а520м про
видюхе пизда