Я девушка и занимаюсь боксом! Это плохо???
Ой, а вам что кто-то сказал, что это плохо? Или обидел вас? Немедленно бросайте комплексовать))). . Где ваш бойцовский дух? Это очень даже отлично, что вы занимаетесь боксом. Главное чтобы в первую очередь вам самой нравилось это занятие)))).. . А, если берут сомнения по поводу характерной фигуры и т. д. - все это пустяки. Яркий неграмотный макияж и нечистые волосы - вот настоящий ужас. И таких ужасных девушек, к сожалению, большинство. А, вы умница)))!!!
А чего такого то! ? если есть тяга к спорту! =) тем более если показатели есть то вообще супер!! ! =)
Пока не сломали нос, -нормально.
Вредно для здоровья.
Ну! Смотря в каком случае! ! Если ты парня защищаеш, то занятия боксом в самый раз. Но по моему должно быть наоборот. А так, ты молодец. Любой спорт полезен, не важно что это бокс или шахматы! ! :))