Туго проворачивает кик стартер на альфе
Ехал тихонько, мопед заглох, давай запускать его, а ножка кика через раз туго и не заводиться
Дома ещё раз посмотрел, выяснилось что очень часто она так делает если нажать на газ
Разобрав всё, выяснилось что когда поступает воздух, то есть нет свечи или не докрутил гайки, все норм, но естественно компрессия пропадает и она не заводиться, когда докручиваю всё, то идет также туго и также не заводиться, появился переодический звук в моторе когда кик идет туго.
Не знаю в чем причина, клапана настроил, гайки вертел туда сюда, ничего не помогает
Обращался и на ютуб, и тут смотрел, нигде ответа не получил, вот пишу сам. Ощущение тугости, будто на передаче мопед, также в основном тугость проявляется при зажатой ручке газа.
Провернутый Кик меняют.