Есть ли смысл от тренировок в кс2?

Недавно начал снова играть в кс2 и задумался а стоит ли мне тратить время на тренировки

У меня конечно нету цели стать каким то киберспортсменом или апнуть 4к эло на фейсите, но все таки хоть чего то но добиться мое хочется

Я видел как другие тратят несколько часов на тренировки, мне самому как то не хочется столько времени вливать просто в убивание ботов

Но с другой же стороны я думаю что если я не буду тренироваться хотя бы немного то просто не буду расти в скилле

В итоге, тренировки нужны или можно обойтись и без них?

можно и не тренироваться в игре, ну скилл от этого хуже или лучше не станет, можно тренироваться для себя чтобы просто лучше аимить в игре.