Помогите выбрать комп!

захотела компьютер, но совсем в них ничего не понимаю. помогите выбрать готовый либо собрать, чтобы хорошо тянул геншин, роблокс, стендофф и майнкрафт. бюджет 65к, но если этого не хватает, то можно немного зайти за пределы

Бюджет можешь урезать спокойно, если это все требования. На авито многие люди закупают запчасти и собирают готовые ПК, ставя небольшую наценку за свою работу, можешь там поглядеть.

купи готовую сборку на авито, для таких игр выйдет гораздо дешевле 65к

Учи уроки