ПОМОГИТЕ НАЙТИ МУЛЬТИК ПРО БОЖЬЮ КОРОВКУ.

здравствуйте!

мучаемся с сестрой около 5 лет, вспоминая мультик, был когда-то на диске.

сюжет: заставка начинается с большого дерева, дятел стучит по нему, из дупла выпадает божья коровка, кричит. дятел её спасает на листике.

она маленькая , ищет мамочку, называют её «коровка»

попадает в траву, в какой-то городок ( по типу лунтика, типо все маленькое)

её там одевают в одежду из листиков( не факт, но точно одевают)

дальше помним отрывками.

например, в одной из серии ( нам кажется, что это мультсериал) она поранила крылышко, и ей делают компрессик, она плачет и зовёт мамочку.

в другой серии ее кто-то украл ( вроде паук, то ли заманил, то ли украл) , она оказывается в городе нормальном, её находит девочка ( вроде в подсолнухах) и думает, что она игрушечная.

приносит домой , кладет в кроватку и ухаживает

божью коровку пытаются спасти.

это все , что мы вспомнили за 5 лет

мультик или шведский, или чешский, или польский, или немецкий, точно не российский

МУЛЬТИК СТАРЫЙ ( 2010 примерно)

не букашки , не пчелка майя

просмотрели весь интернет - ничего не нашли, надежда на людей 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Это Леснулька

господи, спасибо 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Маленькое королевство Бена и Холли?