Подскажите аниме по описанию.

Главного героя предают солдаты и ведут его в ловушку из за его силы и убивают толпой копьями. Его ещё вроде цепями связывают. При смерти ему является богиня.

Поверьте - Seiken Gakuin no Makentsukai / Мастер демонического клинка из академии святого меча

расскажи о рисовке, качестве анимации, по ней можно примерный год определить, ну и ссудя по всему это какой то иссекай, если смотришь на крутых сайтах опробуй в этих рамках поискать, по постеру поймешь думаю

Кошечка из сакураса