Если Ваш супруг вдруг потерял обручальное кольцо- как Вы к этому отнесетесь?
Золотые обручальные кольца хранят супругов от сильных жизненных потрясений, стрессов, тяжелой болезни и зависти. Поэтому в старину их носили не снимая, а кроме того, обручальное кольцо на безымянном пальце, управляемом солнцем, - это знак сердечной любви. Свое кольцо не дают никому мерить, чтобы вместе с ним не отдать супружеское благополучие и не разрушить счастье.
Купите ему новое!

Мой муж потерял кольцо через полгода после свадьбы. Все в один голос говорили про плохую примету. С тех пор прошло 28 лет. У нас трое детей, двое внуков. Скоро третий родится. :)
Мой супруг вообще не носить обручальное кольцо и я не ношу обручального кольца. Это с совковых времен все осталось носить кольца. Какая разница носит он или она, или нет. Если мужик захочет изменить или женщина, они и с кольцом это сделают.
Лишь бы любовь к семье и чувство ответственности за семью не потерял! А кольцо - дело наживное!
Без вопросов. Сниму свое, чтобы его обрадовать, и больше не надену. Чтобы быть наравных. Пусть подумает.