Если Ваш супруг вдруг потерял обручальное кольцо- как Вы к этому отнесетесь?

Новое вИдение Мыслитель (6960), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
ЛЕНА НЕ СКАЖУ Гуру (2970) 14 лет назад
Золотые обручальные кольца хранят супругов от сильных жизненных потрясений, стрессов, тяжелой болезни и зависти. Поэтому в старину их носили не снимая, а кроме того, обручальное кольцо на безымянном пальце, управляемом солнцем, - это знак сердечной любви. Свое кольцо не дают никому мерить, чтобы вместе с ним не отдать супружеское благополучие и не разрушить счастье.
Купите ему новое!
Новое вИдениеМыслитель (6960) 14 лет назад
Стали разбирать диван, спустя больше 3-х месяцев и в диване нашли его кольцо!!!!
Так радовались оба, как радуются дети:))))))))))))))))))))))))))))
Спасибо Вам за поддержку!!!
ЛЕНА НЕ СКАЖУ Гуру (2970) Я очень за Вас рада!!!Счастья Вам!!!
Остальные ответы
Баян Мастер (1065) 14 лет назад
я сняла кольцо на время ремонта. муж даже не заметил!))
Angel Darkness Профи (787) 14 лет назад
Скорее всего это случайность, тогда зачем вообще как-то к этому относиться?
Alive_666_Doll Мастер (1161) 14 лет назад
Хах... ну что поделаешь?
лошёк)
Наталья Владимировна Гуру (3999) 14 лет назад
П-лей ему надавать! Кстати, потеря обручального кольца - очень плохая примета.
СвекрёщаМудрец (11207) 14 лет назад
Фигня.
☜♡☞ Михайловна ☜ღ☞Искусственный Интеллект (223013) 14 лет назад
полнейшая фигня. Кольца не наручники, не в них счастье семейное заключается.
RIPvanWINKLE Искусственный Интеллект (158733) 14 лет назад
У нас их не было и не будет! -Уже лет 25 не ощущаем необходимости.
SVETIK Профи (662) 14 лет назад
Мужья снимают кольца перед другими девушками. Он его снял, положил в карман (или куда нибудь ещё), а потом потерял!
vaseelek@mail.ru Просветленный (36811) 14 лет назад
Без вопросов. Сниму свое, чтобы его обрадовать, и больше не надену. Чтобы быть наравных. Пусть подумает.
Татьяна Дворникова Мыслитель (9308) 14 лет назад
Что упало, то пропало. Это ни говорит, что отношения должны измениться. Многие без этого символа живут любя дру друга.
***DED*** Профи (857) 14 лет назад
Эт он специально от любовницы спрятал а потом реально потерял!!!
Источник: дух
Новое вИдениеМыслитель (6960) 14 лет назад
надеюсь, что Вы шутите...
Анечка Просветленный (36130) 14 лет назад
Ну потерял и потерял, он же не специально...
анна краснова Просветленный (33886) 14 лет назад
Лишь бы любовь к семье и чувство ответственности за семью не потерял! А кольцо - дело наживное!
Ал Мастер (1199) 14 лет назад
если в этом есть такая необходимость -подари ему новое.... хотя по мне - обручальное кольцо -фетиш и не более того....
Aleksej05 Гуру (4146) 14 лет назад
И что теперь? Потерял и потерял, трагедию делать зачем.
Mhd Профи (602) 14 лет назад
хреново отнесусь.
Но это не разрушит отношений
Пользователь удален Мастер (2461) 14 лет назад
ne verte v primeti! poteral ni4ego strashnogo, novoe kupite! vse xorosho! samoe glavnoe on jiv i zdorov i radom s Vami!