Что за гадость водится в озере?

если эта гадость живёт. значит вода ещё пригдная для жизни, Хуже было бы если бы озер было бы мёртвым. Мы же сами водоёмы засоряем, А потом удивляемся, что, от куда, и почему. Даже оставленный после отдыха мусор, уже вред наносит. Но нам то до этого дела нет. Мы же уже как бы отдохнули, А что там после нас будет, не важно, ..Вот и результат.

муср всякий видео видел в новостях, в упор пиявку новую снимали

вы вероятно тоже смотрели это видео? хорошие постановщики были и режиссер у этого клипа! ЭТО НЕ РЕАЛЬНО- ЭТО СФАБРИКОВАНО!

Пиявки, микробы всякие.