Почему Acronis True Image всегда объединяет резервные копии в одну, но не удаляет инкременты?

Иван Иванов Ученик (70), на голосовании 14 лет назад
Например, мне нужно хранит 5 резервных копий. Я создаю инкрементый бэкап и ставлю в настройках - объединить после достижения 5 копий. Acronis после достижения 5 бэкап объединияет, но файлы инкрементов остаются на диске, просто меняется время их создание на текущую дату объединения бэкапа. Я немного не понимаю логики, если он сделал 5, то должен объединить в 1, затем 6-я должна инкрементиться, 7-я и так до 10, потом опять объединить и т.д. А Acronis, дойдя до 6-й, типа объединяяет, но количество копий все равно остается равным 5, в итоге следующий раз он опять будет объединять. Постоянное объединение всегда грузит винт.
Голосование за лучший ответ
Артем Мудрец (11176) 14 лет назад
так ты в настройках ставь объединить после достижения 1 копии. а не пяти