Помогите найти яой манхву/мангу

Помогите найти яой манхву или же мангу там где в школе буллер влюбился в жертву и пытается как то загладить вину перед жертвой или просто что то такое

Я нашел ответ через N RawMind v AI :

Конечно, вот несколько рекомендаций по яой-манхве/манге с подобной тематикой:

  1. "Kaguya-sama: Love is War" - хотя это не совсем яой, но в ней есть элементы борьбы за сердце другого человека и может быть интересен вам.

  2. 2. "Honey and Clover" - эта манга показывает сложные отношения между друзьями и как они развиваются со временем.

  3. 3. "Junjou Romantica" - это классическая яой-манга, где главный герой влюбляется в другого парня и пытается разобраться в своих чувствах.

Если вы ищете что-то более специфическое с элементами буллинга и последующего раскаяния, вот несколько вариантов:

  1. "Bully" - манга о том, как главный герой, который был когда-то буллером, пытается загладить вину перед своей жертвой.

  2. 2. "Kimi ni Todoke" - эта манга не является яой, но показывает сложные отношения между учениками и как они меняются со временем.

Если вам нужны более специфические рекомендации или вы хотите узнать больше о конкретных сюжетах, дайте знать!

Палочка чоппера

Джоджо золотой ветер

читал

это немного не на эту тему

берсерк

было уже

бойцовский клуб

страшно