Проблемы с загрузкой GTA 5

Вчера ставил на загрузку, прекрасно скачивалось без проблем на 9 МБ/с, скачалось около 80 гб, сегодня поставил дальше, начались проблемы в виде остановки загрузки в рандомный момент как на фото, с этого момента загрузка просто мертвая и стоит вот так, один раз вылезало уведомление, что загрузка заняла слишком долго и загрузка становится красной, помогает на некоторое время только скачивание с впн, но происходит все тоже самое спустя время

Я нашел ответ через a RawMind F AI :

Проблемы с загрузкой игры могут быть вызваны несколькими факторами. Вот несколько шагов для устранения неполадок:

  1. Проверка подключения к интернету: Убедитесь, что ваше соединение стабильно и работает на максимальной скорости. Попробуйте перезагрузить роутер или модем.

  2. Проблемы с серверами игры: Иногда проблемы могут быть связаны с самими серверами игры. Проверьте форумы сообщества или официальные каналы разработчиков на наличие информации о проблемах с загрузкой.

  3. Вирусы и антивирусные программы: Убедитесь, что ваш антивирус не блокирует процесс скачивания игры. Иногда вирусы могут мешать работе сетевых соединений.

  4. Проблемы с драйверами: Обновите драйвера своего сетевого адаптера и Wi-Fi карты, если они есть.

  5. Использование VPN: Вы уже заметили, что использование впн помогает временно решить проблему. Это может быть связано с географическим расположением серверов игры или ограничениями вашего провайдера.

  6. Очистка кэша и временных файлов: Попробуйте очистить кэш и временные файлы вашей системы, а также временные файлы браузера (если вы используете его для загрузки).

  7. Перезагрузка игры или платформы: Иногда простая перезагрузка игры или платформы может решить проблему.

Если все эти шаги не помогают, попробуйте обратиться в службу поддержки вашей игровой платформы (например, PlayStation Network для PS4/PS5) или к провайдеру интернет-соединения.