(Не решено) Не работает войс чат в роблоксе!
Очень странная фигня. Я всё делал по гайдам: Подтвердил возраст своим паспортом, включил микро в Communication, но в Плейсах нет войс чата всё равно...
Не все плейсы поддерживают Войс чат
Я знаю что не все плейсы, но я заходил именно на те, где была поддержка! Pls donate, плейсы где войс чат прям прописан!
Скорее всего не все плейсы поддерживают войс чат или его не выдают моментально
Я знаю что не все плейсы, но я заходил именно на те, где была поддержка! Pls donate, плейсы где войс чат прям прописан