Мне нужна помощь

Мне очень нужна помощь ва именно мне нужны люди в мою команду по разработке игры но я один не могу помогите мне пожалуйста или хотя бы скажите где искать если вам интерестно вот анкета

Короче

ВСЕМ ПРИВЕТ

°•°кто хочет помочь мне и стать частью моей команды по созданию новеллы про 2021 год ваш момент настал°•°

°•°мне нужны°•°

^художник^ 0/2

•°Человек к,оторый разбираеться в CCode °•0/2

|=|Человек который будет помогать вести телеграм канал |=|0/1

/°•°\человек который будет помогать с идеями /°•°\0/1

×|°•°|×А так же наш собственный менеджер×|°•°× 0/1 (ВАЖНО! МЕНЕДЖЕР ДОЛЖЕН БЫТЬ АДЕКВАТНЫМ)

:+:Ну и конечно человек который будет делать красивые видео в тик ток) :+:0/1

ВСЕХ ЖДУ)

если заинтересовались напишите мне

Мой юз в тг - @cartooncat890