Периодически блокирует аккаунты в тт (мод)

Сначала без причины забанили по устройству, пытался узнать через поддержку (конечно же не было апелляции ) ( пришлось через сайт ), потом смирился через виртуалку пытался создать аккаунт, создал через день уже без причины (не одного предупреждения сносят аккаунт) (сейчас есть апелляция, отправляю и пишет "апелляция не принимается) Помогите как быть поддержка не пишет причины и один и тот же шаблон

Понимаю, как это бесит — когда аккаунты банят без объяснений, а поддержка игнорит конкретику и присылает шаблонные ответы.

Вот что можно попробовать сделать в твоей ситуации с TikTok (особенно если речь про мод-версии):

  1. Отказаться от модов и пиратских версий.
    TikTok очень жестко борется с модами и взломанными клиентами — банят по устройству, IP, аккаунтам. Лучший способ избежать банов — использовать официальное приложение из магазина (Google Play или App Store).

  2. Сменить устройство или создать чистую среду.
    Если банят по устройству, попробуй:

    • Сбросить настройки телефона до заводских (но это радикально).

    • Использовать другой телефон или эмулятор.

    • Пробовать разные VPN с разными IP (хотя это не всегда помогает).

  3. Создавать аккаунты без подозрительной активности.

    • Не пользуйся автоматизированными скриптами и ботами.

    • Не переходи с аккаунта на аккаунт слишком часто.

    • Не нарушай правила TikTok (даже если кажется, что ты ничего не нарушал).

  4. Обратиться в поддержку с честным аккаунтом и без использования модов.
    Часто бан бывает автоматическим — и если поддержка видит использование неофициальных версий, апелляции не принимают.

  5. Использовать официальные каналы для апелляций.

    • Через саму официальную поддержку TikTok в приложении.

    • Через сайт TikTok (https://www.tiktok.com/legal/report/feedback).

    • В соцсетях компании (Twitter, Facebook) иногда отвечают быстрее.

  6. Если аккаунт очень важен, возможно, стоит задуматься о новом аккаунте и переходе на официальную версию.

Кратко: моды и пиратские версии — главная причина блокировок в TikTok. Чтобы перестать терять аккаунты — переходи на официальное приложение, следи за поведением и создавай аккаунты по правилам.