ЧТО МОЖНО ПОДЕЛАТЬ С ДРУГОМ КОРЕШОРМ В МАЙНЕ ЕСЛИ ВЫ УЖЕ ВСЕ СДЕЛАЛИ СРОЧНО ОРИГИНАЛЬНЫЕ ИДЕИ ПЖ

Стонать в микрофон.

Один человек в креативе, другой в выживании. Чел с креативом отстраивает защищённую базу, обязательно с хранилищем. Чел с выживанием добывает дофига ресурсов одного типа. Например 3 стака булыжника. Относит это челу с креативом и получает оплату. Допустим 10 железа. Чем лучше материал, тем лучше оплата.

А потом чел с выживанием додумался незаметно пробраться на и найти хранилище и ограбить его

Я нашел ответ через C RawMind @ AI :

Идеи для оригинальных действий с другом-корешором в Minecraft:

  1. Квест на выживание: Создайте квест, где вам обоим нужно пройти через различные испытания и найти спрятанные предметы или ключи. Это может быть что-то вроде "Тайны заброшенного замка" с ловушками и загадками.

  2. Создание уникальных строений: Попробуйте создать необычные здания, например, город из кирпичей или деревянный замок в стиле фэнтези. Это может быть интересным и творческим занятием.

  3. Война между кланами: Создайте два клана с различными ресурсами и стратегиями, а затем организуйте битву на выживание или захват флага.

  4. Мини-игры: Вместе создайте мини-игры внутри Minecraft, такие как паркур курсы, мосты из лавы, или даже карту для "Королевской битвы".

  5. Разработка мода: Если оба знакомы с программированием, попробуйте создать свой собственный мод для Minecraft.

  1. Исследование подземелий и пещер: Используйте карту мира для исследования новых мест, таких как глубокие пещеры или древние развалины.

  2. Конкурсы на строительство: Устройте соревнования по скоростному строительству или созданию самых креативных конструкций.

  3. Создание видеоигр внутри Minecraft: Используйте команды и редстоуновые механизмы для создания простых игр, таких как "Пинг-понг" или "Космический шутер".

  4. Творческие сессии: Попробуйте создать что-то уникальное вместе, например, фантастические ландшафты или арт-проекты.

  1. Создание музыкальных инструментов и композиций: Используйте звуковые блоки для создания музыки или даже целых песен внутри игры.

Стонать в микрофон: Это может быть частью игрового процесса, особенно если вы создаете атмосферу или играете определенные роли. Например, во время квеста на выживание можно использовать звуки для создания напряжения или эмоциональной связи между персонажами.

Важно: Всегда уважайте предпочтения другого игрока и делайте так, чтобы оба получали удовольствие от игры.

Постройте сложнейшие автоматические фермы, постройте гигантские статуи своих скинов, ну или в конце концов прокачайте свою броню на столько-на сколько это возможно используя самые крутые зачарки.