Помогите найти фильм или сериал
Не помню был это сериал или фильм но скорее склоняюсь к сериалу. Помню что слепой подросток ехал на машине с родителями по дороге, рядом были леса и они слетели с дороги. Родители пацана погибли и он слепой пошёл в лес. Там на него начел охотиться мужик. Не помню что в итоге произошло. Смотрел это где то лет 9 - 7 лет назад. Могу ещё добавить что вроде это был сериал потому что после этого фрагмента (возможно следующая серия) начался совершено другой сюжет.
5 чувств страха (2013) https://www.kinopoisk.ru/film/710561/
фильм из нескольких историй
Да, это он. Спасибо
Сгусток энергии