Теперь после введения Путиным цензуры, новых карающих за аморальность законов - святость, нравственность восторжествуют

Путинский режим - самый высоконравственный и религиозный:

Введена уголовная ответственность за нарушение законодательного запрета на разглашение потерь военнослужащих в мирное время, массово захораниваемых военными хирургами, по тайному приказанию Peзидeнтa РФ в Минобороны;

2 года за оскорбление личности шпиона, самозванца, 5-го двойника резидента РФ;

3 года за оскорбление религиозных чувств верующих;

10 лет тюрьмы за очернительство российской армии;

Штраф 5 млн.руб. за пропаганду отказа от брака и от рождения детей в пользу разврата;

Штраф 700 тыс.руб. за анонимайзеры для болтунов и троллей в интернете у провайдеров;

Принудительное закрытие десятков сайтов, информирующих о массовых преступлениях - нарушающих этим введенную Peзидeнтом РФ нравственную, военную цензуру;

Преступной пропагандой в цензурируемой прессе теперь считается упоминание самих массовых преступлений;

Запрет на публичное использование запрещенных слов, медицинских терминов и непотребных научных тем из нового, обновленного и дополненного моралистами узаконенного словаря нецензурной брани;

Сетевая интернет-слежка по IP-адресу, штрафы до 5 тыс.р. и арест пользователей за использование в интернете запрещенных цензурой формулировок и запретных тем для любых инакомыслящих пользователей - врагов монархии, капитализма и путинского режима.

Путин планирует восстановить власть старших над взрослыми потомками, учредить собственность на людей, стабилизирующую общество. Законодательно заставить строго исполнять взрослых потомков и детей заветы и запреты старших, которым по закону будут принадлежать потомки и дети, как собственность.

Путин уже тайно пригласил из Израиля раввинов, чтобы они освящали и покрывали грабительскую деятельность избранных *идo-ебреев, образовавших неприкосновенную для закона и полиции касту генетически ценной элиты, в собственности которой уже находятся подчиненные им простолюдины, подпитываемые их фальшивой ебрейской валютой.

А чего плохого?