Срочный вопрос про компьютер!!!!
Помогите пж, срочно. У меня комп не включается с кнопки питания, а включается если только одновременно нажать кнопку перезагрузки и питания, ну то есть кулера крутятся, а изо нет. Пробовал меня кнопки местами(на материнке включал кнопку питания как кнопку перезагрузки и кнопку перезагрузки, как питание, все равно не помогло, комп выдает такие же приколы, что это может быть
Лучше сходи к мастеру в своем городе, а то тут сейчас подскажут так что без компьютера вообще останешься
Та у меня этот комп как 2, комплектухи старые, я хочу продать его, а идити к мастеру пол его цены будет)), я вроде как разбираюсь, но это решить не могу
Выкинь