Какие игры потянет
Коплю на ПК.
Комплектующие:
Gtx 1050
Intel core i3 4170
8gb ram
120 gb ssd
500gb Hdd
В будущем буду улучшать.
Можете подкинуть че у меня по комплектующим говно.
Постараюсь подкопить на более хороший проц
Шахматы
Не, братан. Не потянет. AAA проекты на таком говне не запустятся
Да тут всё надо менять. Это анахронизм. Игры "ААА" только на низких настройках графики.
я не знаю какой бюджет у тебя конечно ну вот что можно заменить или просто улучшить:
16 gb оперативки бери по скоку винда и игры её любят в том числе браузер с дс.
GTX 1660 на avito стоит 9к.
А проц ryzen 5 5600 для след улучшений тоже подойдёт если будешь пока что менять видюху
Если что в cyberpunk 2077 на средних 50-60 фпс может быть и выше
Ну из нового ничего не пойдет. Можно какие то платформеры или игры по типу Little Nightmares, Limbo
Я буду брать игры в Стиме по типу ultrakill, postal 2. Тем более я давно собираю библиотеку игр в Стиме. В будущем хочу сыграть на этом корыте в серию мафии, но похоже после второй мафии скажу пока этой серии
Такой пк не стоит к покупке. Видеокарта уже слаба для нынешних игр. Процессор ничего не может. Цена такому пк тысяч 15 рублей.
Беру для нетребовательных игр. Всегда хотел ПК и вот дошли руки копить. В корзине Стима игры нетребовательные и все равно же буду обновлялся
многие
Информативно
я бы на твоем месте начал копить на новые комплектующие
Я состарюсь пока коплю
Подкинул какие нибудь игры
кс с дотой врядли летать будут, но роблокс майн(с модами на оптимизацию дополнительно) и сюжетки по типу фар край 3,4 спокойно
Ох емае. Ну мне не 10 лет
Хотя фар край неплохо
Интересно, а какие ещё игры есть?