Чем заняться?
+1Как фильм "Трансформеры-2" по сравнению с "Трансформеры"? Хуже? намного?
трансформеры два мне понравился очень сильно, так же как и первая часть. только вот вчера посмотрел в кинотеатре. деньги были последние но о трате этой нисколько не жалею и всем советую. в конце концов увидеть разницу можно лишь после просмотра) Удачи вам в кинотеатре)
Крутой, смешной (только лерических моментов слишком много)!

Он просто на порядок выше.. . Фильм просто классный, с удовольствием посмотрю его еще раз....
Ну... Этот фильм на любителя.